Как устанавливают пластиковые окна

Современная компания «ЭкоПластика» устанавливает пластиковые окна в Железнодорожном и предлагает расчет стоимости онлайн на сайте. Но если с онлайн калькулятором разобраться сложно, всегда можно воспользоваться консультацией менеджера. Они помогут в выборе оптимального варианта профиля и его цветового решения. Когда клиенты определились с основой, нужно сделать замеры. В компании такие услуги предоставляют бесплатно.

Цена пластикового окна зависит от конфигурации, от выбранного профиля и фурнитуры. Это может быть экономный вариант либо премиум сегмент.

Компании имеющие собственные производственные площадки как правило изготавливают окна исходя из индивидуального размера оконного проема и могут отрегулировать фурнитуру, а профиль подобрать в зависимости от качества здания: панельный, кирпичный дом, загородный дом или домик на дачном участке.

В качестве дополнения окна оформляются нужными элементами: подоконниками, сливами и откосами. После установки окон, в дома становится существенно теплее. За счет антимоскитных сеток перестают проникать насекомые, а надежные материалы позволяют давать гарантию на изделия 10 лет.

Как выбрать окна

Чтобы правильно выбрать пластиковое окно, нужно определиться с ожиданиями после установки. Когда человек решил установить новое окно в свою квартиру или дом, он думает о том, что хочется получить шумоизоляцию, теплоизоляцию, удобство использования, окно не нужно красить, за ним очень легко ухаживать, его очень легко мыть. Также в окно можно добавить ряд всевозможных опций.

Если выбрать профиль затруднительно, нужно помнить, что есть несколько профильных систем. Некоторые думают, что все пластиковые окна одинаковые и это является большим заблуждением. Существуют трехкамерные, четырехкамерные и 5-камерные профили. Отличаются они тем, что различается толщина стеклопакета и наличием воздушных камер внутри самого профиля.

При заказе окна менеджер расскажет о всех предложениях, которые есть в компании. Человек не всегда сможет определить на первый взгляд, сколько камер у каждого профиля. Воздушные камеры и дают толщину самому профилю, а также дают теплоизоляцию. В то время как шумоизоляция зависит от стеклопакета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи