Куда сходить в Сергиевом Посаде?

На выходных всегда хочется развлекаться, чтобы сбросить с себя груз усталости, которая накапливается в течение рабочей недели. Поэтому крайне необходимо заранее выбрать вариант на уик-энд, чтобы можно было спокойно отдохнуть и набраться сил. В любом городе для жителей устраиваются разнообразные увеселительные мероприятия, посещение которых дает возможность хорошо провести время. Нужно лишь изучить афишу, чтобы не пропустить ничего интересного.

Куда можно пойти с семьей?

На выходные сергиев посад афиша предлагает сходить в кино или посетить театр. Актерское искусство заставляет человека верить в происходящее на сцене или экране. При этом всегда очень приятно видеть, как мастера перевоплощаются в другие роли. Так что совместный поход всей семьей окажется весьма удачным решением. Отнимет это 2-3 часа времени, после чего можно будет погулять по городу и зайти в пиццерию. Нужно почаще проводить время с близкими людьми, ведь именно ради таких моментов и стоит жить.

Также периодически устраиваются народные гуляния, приуроченные к какой-либо дате. Часто выбранное число имеет очень древние корни, которые уходят во времена Киевской Руси. На подобных мероприятиях проводятся костюмированные представления, а все участники смогут попробовать вкусные блюда, приготовленные прямо на свежем воздухе. Для детей и взрослых празднования будут очень интересными, ведь они позволят лучше узнать историю своего народа.

Что касается концертов, то местные группы тоже довольно часто выступают для своих слушателей. Билеты можно купить за символическую плату, поэтому не стоит переживать о финансовой стороне вопроса. Насыщенные выходные позволят вообще не заметить несколько рабочих дней, поскольку человек будет находиться под впечатлением.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи