Путешествуем по Грузии

Грузия всегда притягивала к себе - особый тип путешественников, которых не только привлекало желание понежиться на приветливом песчаном солнечном береге с ласковым Черным морем, И не потому, что вечером - можно удобно посидеть в гостеприимных и многочисленных уютных кафешках, где радушно угостят национальными блюдами и домашним грузинским вином. Притягательность Грузии, конечно же, не только в этом. Небольшая, поражающая воображение приезжего туриста страна, славится своими красивыми природными пейзажами, народными обычаями и традициями, а еще приветливостью жителей, которые всегда рады гостям.

Где найти опытного гида в Грузии

Большое число архитектурных памятников, а некоторые сохранились только на территории Грузии, а также других самобытных достопримечательностей, невозможно осмотреть даже за несколько поездок, в эту увлекательнейшую страну. Охватить необъятную массу впечатлений - можно только с помощью правильно спланированных опытным гидом экскурсий, а для этого стоит зайти на интернет – ресурс https://experts-tourister.ru/georgia/tours проекта «Эксперты.Туристер.Ру».

С гидом по Грузии

На этом проекте, который и был создан для всесторонней помощи туристам и путешественникам, можно найти для себя практическую полезную информацию, об уникальных достопримечательностях и удивительных местах, а также связаться с гидом, который будет сопровождать вас по этой прекрасной стране. Поверьте опытному и квалифицированному гиду есть, что рассказать об удивительной древней и современной истории Грузии. Чего стоить только экскурсия по Тбилиси, по одному из самых древних городов Европы.

О заманчивых местах для экскурсий

Например, в пригороде столицы, еще действует Бетания - мужской монастырь, история которого начинается в двенадцатом веке. Не очень далеко, на юго-западе от Тбилиси, расположился еще один древний монастырь, постройки пятого века нашей эры, с названием Манглиси. Можно утверждать, что древние монастыри и храмы, а они обязательно поразят ваше воображение, действительно позиционируются своей самобытностью, которая присутствует только на грузинской земле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи