Студия красоты БЬЮТИ: станьте неотразимой

Ялтинский салон БЬЮТИ-СТУДИО это спа-комплекс в миниатюре. «Золушки» выходят из него «принцессами», а дамы бальзаковского возраста – выпускницами средних школ. Есть и более радикальные смены имиджа. Как принято говорить в подобных случаях, в этой жизни нужно попробовать всё. На всякий случай ознакомьтесь с прейскурантом http://studiobeauty.com.ua/price/.

Краткий обзор услуг

Нет нужды говорить, что в салоне работают самые лучшие мастера парикмахерского искусства не только Крыма, но и всего побережья Черного моря. У них не только золотые руки, но и светлые головы, наполненные идеями и фантазиями. Вас не только постригут, как наследницу английского престола, но и расскажут, как его занять. Нужно будет только правильно ухаживать за волосами. Это отдельная область знаний, которыми не каждый поделится. Считайте, что выиграли в лотерею. Женщина с роскошной шевелюрой никогда не будет одинокой и несчастной.

Чтобы новый имидж получился цельным, непременно нужен современный маникюр на ухоженных руках. С этим никаких проблем нет. Даже если до прихода в салон вы руками копали картошку, то после нескольких процедур и чудодейственных ванн кожа станет нежной, как пяточки младенца. Здесь же вы наконец-то узнаете, что такое настоящий нейл-арт. Некоторые модницы, придирчиво следящие за своей внешностью, даже специально приезжают в Ялту, чтобы сделать изысканный и утонченный маникюр.

И, наконец, шугаринг. Это технология депиляции, в основе которой лежит густой сахарный сироп. Способ известен с незапамятных времен, но современную популярность набрал относительно недавно. Она объясняется довольно просто: недорого, эффективно и практически безболезненно даже на таких чувствительных зонах, как бикини или подмышки. В зависимости от индивидуальных особенностей повторять процедуру приходиться не чаще одного-двух раз в месяц. Одновременно происходит очищение и умягчение кожных покровов.

Уточнить детали и записаться на процедуры можно по телефонам +7(978)0427-618; +7(978)0427-619. Онлайн форма записи существует и на сайте, указанном выше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи