Узнаем все детали фильма 2018 года «Черная пантера»

Вы являетесь любителем кино и стараетесь не пропускать самых интересных, захватывающих новинок? Тогда выход будущего фантастического боевика без сомнений вас порадует. Этот ожидаемый фильм имеет весьма необычный сюжет, который увлекает и не заставит остаться равнодушным ни одного любителя современных интересных боевиков.

Если вас интересуют детали будущего фильма под названием «Черная пантера», тогда найти больше информации можно на разных ресурсах в сети интернет. 2018 год не может не порадовать современных кинолюбителей самыми интересными новинками, среди которых экранизация самых популярных и узнаваемых комиксов о известных супергероях таких как, «Аквамен», «Веном», «Люди Икс: Новые мутанты», «Дэдпул 2» и других.

Выход фильма «Черная пантера»

Так, дата выхода фильма Чёрная Пантера в мире фильм – 9 февраля, а на территории РФ посмотреть его можно будет с 15 февраля. Посвящается дата одному из новых членов команды «Мстителей». Комиксы чаще всего пишутся для детей, а соответственно увидеть его можно будет тем, кому уже есть 12 и более лет.

Захватывающий сюжет фильма

Небольшая страна Ваканда в Африке по сей день не дает покоя сильным мира сего. На территории расположены единственные в мире залежи редкого металла. Его уникальные свойства в том, что он может поглощать любые вибрации, поэтому есть те, кто пытается завоевать эту страну для получения доступа к добыванию металла. На протяжении долгих лет злодеи пытались захватить Ваканду, на защиту которой ставал неуловимый мститель Черная пантера.

И беда в очередной раз угрожает жителям страны, когда враги опять приходят для завоевания территории. И только Черная Пантера в лице молодого принца Т Чалла сумеет выгнать врагов. Захватывающий сюжет завлекает зрителя с первых минут. Режиссер уникальной картины Райан Куглер, который ранее внимал фильм «Крид: Наследие Рокки», а также «Станция «Фрутвейл».

В фильме «Черная Пантера» снялся Чедвик Боузман, Лупита Нионго, Майкл Б.Джордан, а также Мартин Фриман и прочие известные актеры. Теперь остается только ожидать премьеру этого удивительного фантастического боевика. Радуйте себя самыми интересными кинолентами и будьте всегда в курсе самых свежих событий в мире кино.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи