Знакомимся с самоклеящимися этикетками

Изготовление подобной продукции сегодня является очень востребованной услугой. Изделия помогут без каких-либо иных действий приклеить их к различным поверхностям. Добавьте к этому стойкость к негативному влиянию и поймете, почему самоклеящиеся этикетки стали столь востребованными в торговле.

Если вас интересует подобная продукция, то заказать ее стоит тут. «ТермоФлекс» предлагает огромный ассортимент и приемлемые цены.

Самоклеящуюся продукцию можно увидеть почти везде. Это можно объяснить ее широкой сферой использования. В процессе изготовления применяется полиэтилен, полипропилен, бумага. За счет тонкого слоя клея крепление возможно к различным поверхностям. Напечатать подобные изделия дешевле в сравнении с созданием «сухих» аналогов.

Красочные изображения, а также внешний вид притягивают взоры покупателей. Это же является дополнительной рекламой. Вот почему перед тем, как приступить к печати, нужно обязательно создать макет. Информация должна быть расположена оптимально, чтобы не возникало проблем с ее восприятием.

Нередко в процессе изготовления подобной продукции применяется флексография. Это гарантирует отличную яркость рисунка, его высокую четкость.

Среди особенностей изготовления подобных изделий выделим возможность использования самых разных материалов для лицевой стороны. Помимо этого не забывайте об огромном количестве вариантов отделки. Каждый клиент сам выбирает способ печати. В случае необходимости информация наносится на клеевую сторону, а также на лицевую поверхность. Если воспользоваться пленочными поверхностями, то изделия будут стойко сопротивляться воздействию влаги.

Клиенты получают возможность принять участие в выборе материала, способа печати, клеевой основы. Это позволит получить этикетки, которые имеют нужные свойства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи