Хотите не ошибиться с выбором платья?

В женском гардеробе всегда очень много вещей. И при этом милые дамы, утверждая, что им нечего надеть, продолжают покупки. Если есть желание приобрести, к примеру, платья оптом, то можно перейти по ссылке http://ekaterinburg.charutti.ru/platya_charutti/ и ознакомиться с ассортиментом.

Сегодня мы поговорим о правильном выборе платья. Если не хотите прогадать, то для начала поймите, куда вы хотите его надеть, а также узнайте свой тип фигуры.

1-й вопрос играет немаловажную роль. Помимо выбора платья его нужно носить. Если вы купили идеальный вечерний вариант, который шикарно смотрится, однако наряд продолжает день за днем просто висеть в шкафу, то какая от этого женщине радость?

Непосредственно перед тем, как потратить деньги, поймите, какое платье хочется приобрести. Например, кому-то нужен новый наряд для того, чтобы просто ходить на работу, другие ищут платье, которое можно надеть на встречу с подружками.

Много времени представители прекрасного пола уделяют своему виду, когда собираются на свидание. Прически, макияж, ногти. И даже платье могут еще одно купить, чтобы поразить своего спутника. Да и просто красивый наряд для особых поводов не помешает.

Если вам удалось определиться, то с выбором будет меньше проблем, появится возможность выбрать идеальный вариант. Нет смысла мерить один вечерний наряд за другим, когда нет такого варианта, который подойдет для выхода на работу. Однако в любом женском гардеробе должна быть такая одежда, которая покупалась для выходов «в свет».

Подбор платья по фигуре

Непосредственно перед тем, как выбрать модель платья, необходимо понять, какой у вас тип фигуры. Важно оценивать себя строго, однако не быть при этом слишком скромной. Если девушка скрывает свои достоинства, то она будет выглядеть совсем неуместно.

Если вы являетесь обладательницей фигуры-груши, то стоит отдать предпочтение таким платьям, у которых лиф узкий, а юбка широкая. Нужно только не переборщить с драпировками, потому что это приводит к утяжелению силуэта. Длина должна быть средней либо малой.

Красавицам небольшого роста стоит позабыть о моделях, которые имеют бахрому. Да и макси варианты не самый лучший выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи