Купить термобелье Craft

Компания Craft лидер на рынке по производству спортивной одежды и термобелья.

Компания начинала свою деятельность создавая качественную форму для ВВС Швейцарии, а позже вышла на рынок общего потребления со свой продукцией.

Нужно ли говорить, что компания производит действительно качественное и удобное термобелье и спортивную одежду?

Ежедневно на протяжении десятилетий технологи компании ведут свою работу для того, чтобы обеспечить высокое качество товара, и максимальный комфорт потребителям.

Линейка термобелья Craft создана для комфортного отдыха и занятий спортом летом и в зимних условиях.

Термобелье подразделяется на несколько типов. По типу физической нагрузки, и по температуре окружающей среды.

Cool

Термобелье, созданное специально для летних тренировок и занятия спортом. Это охлаждающее белье с высочайшей транспортировкой влаги. Белье, которое позволяет коже дышать. Купить охлаждающее термобелье можно тут термобілизна

Craft

Белье для занятий спортом и активной деятельности в условиях холодной погоды. Специальное 3D-плетение и шерстяные волокна сохраняют тепло и обеспечивают максимальный комфорт даже в самых холодных условиях.

ACTIVE EXTREME

Термобелье, предназначенное для активного отдыха в экстремальных условиях. Специальная ветрозащитная мембрана, обеспечивает высокую ветрозащиту.

WARM

Одежда с особой эргономичной посадкой и бесшовным кроем для удобства и лучшей терморегуляции.

При выборе белья важно понимать для каких целей оно приобретается, и выбирать именно то, что необходимо именно вам.

Заходите на сайт craftwear.com.ua именно здесь вы сможете подобрать термобелье Craft по лучшим ценам. Так же наши консультанты помогут подобрать термобелье, которое требуется именно вам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи