Чем отличаются между собой эпиляторы

Множество приборов представлено на рынке и для многих бывает сложно определить отличие. Самым первым на рынке появился фотоэпилятор. Эта технология называется IPL – intentive pulse light.

Со временем выявились некоторые недостатки, потому что не все волны из спектра эффективно поглощались меланином. Как и любом методе всегда есть положительные и отрицательные эффекты.

Однако фотоэпиляторы до сих пор занимают определенную нишу.

Лазерная эпиляция в теплое время становится особенно актуальной. Нужно очень сознательно подходить к выбору места и врача, который будет проводить процедуру. Читайте также информацию тут: https://prolab-beauty.ru/article/article_post/top-10-domashnikh-fotoepilyatorov-reyting-2018-goda

Также в данный момент появились приборы для домашнего использования. Многие длительное время используют бритву перед тем как попробовать лазерную эпиляцию. Однако в какой-то момент наступает желание избавиться от волос раз и навсегда. При этом нужно пройти курс из 8-10 процедур и только тогда можно увидеть ощутимый результат.

После процедуры результат будет держаться 1-2 недели. А после третьей процедуры волосы будут появляться, но уже гораздо меньше, чем было раньше. Чтобы полностью прекратить рост волос нужно пройти много процедур. Также эта процедура может быть для многих болезненная, поэтому обязательно нужно использовать обезболивающее. Со специальным кремом процедура пройдет без боли и неприятных ощущений. Можно ощущать лишь небольшое покалывание.

У каждой женщины разная кожа и процесс восстановления кожи тоже проходит по-разному. Также восстановление будет проходить по-разному в зависимости от оборудования, которое было использовано. В среднем кожа восстанавливается 3 дня и это не очень приятный процесс. Кожа может иметь воспаление как после теплового воздействия.

Многие выбирают фото-эпилятор для домашнего использования. Его очень удобно использовать, так как не нужно ходить в салон. В основе его работы лежит сильный световой импульс, который используется для удаления волос как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Импульс никак не вредит коже и совершенно безболезненный. Сеанс проходит очень быстро, например, ноги можно обработать за 10 минут.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи