Купить жалюзи в Москве

Совсем недавно в интерьере квартир и домов, все чаще стали использовать жалюзи. В связи с бешеным ритмом жизни и большой загруженностью работой, и делами – многие люди решают заменить стандартные шторы и гардины, на уход за которыми тратиться немало времени, на удобные и практичные жалюзи.

Жалюзи можно найти на сайте интернет магазина Жалюзи Люкс jaluzi-lux.ru где представлен огромный ассортимент разнообразных жалюзи в разных цветах и из разных материалов.

Для какого помещения актуальны жалюзи?

Сложилось ошибочное мнение что жалюзи подходят только для офисных помещений. Благодаря многообразию цветов и материалов из которых производят данный предмет интерьера – их можно использовать в любом помещении и наверняка они с достоинством заменят привычные шторы.

Сделав выбор в пользу жалюзи каждый человек намного упрощает себе жизнь так как, они не требуют частых стирок, не собирают на себе огромное количество пыли, а также отлично защищают от солнца.

Варианты жалюзи

На сайте можно найти много вариантов, начиная от стандартных – горизонтальных так и рулонные шторы, и шторы плиссе. Все они выполнены из разных материалов, они могут быть: пластиковые, алюминиевые, нитяные, бамбуковые, тканевые, веревочные и даже бумажные. Все возможные варианты можно найти, перейдя на сайт компании.

Условия заказа

Чтобы сделать заказ в магазине – в первую очередь нужно решить какой вариант жалюзи нужен. Если возникли вопросы, то менеджеры компании помогут в выборе и подскажут какой вариант наиболее подходит для дизайна определенного помещения. Затем, для снятия точных размеров – на объект выезжает замерщик. Сроки изготовления изделия занимают от трех до пяти дней, и гарантия на все изделия составляет – 12 месяцев.

После изготовления заказа осуществляется доставка изделия по Москве и Московской области, а также каждый заказчик может воспользоваться услугой установки изделия. Так как одно из главных условий долговечности изделия – это именно качество установки то компания Жалюзи Люкс предлагает своих опытных монтажников, которые выполнят работу быстро и качественно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи