Как работает лендинг

Постепенно тенденция крупных магазинов ослабевает и создаются продающие страницы, которые посвящены одному товару. Лендинг пейдж цена на сайте site-pro.top доступна для каждого предпринимателя, а эффективность даст о себе знать уже с первых часов работы.

Клиенты часто обращаются к продающим страницам, потому что видят на них качественное описание вещей, которые им необходимы. Красивые фотографии, реалистичные отзывы – это все делает товар в глазах покупателей привлекательным.

Лендинг – это максимально сосредоточенная информация, которая описывает все преимущества товара или услуги. При этом можно создать крупный интернет-магазин, который будет состоять полностью из лендингов.

На посадочной странице можно применить все те же технологии, что и в интернет-магазине. Например, можно также указывать родственные категории товаров, которые будут действовать как допродажи.

При этом по статистике каждый 10 покупатель воспользуется предложением из родственной категории, особенно, если оно будет со скидкой. Так можно увеличивать среднюю выручку от продажи каждого товара. Кроме этого покупатели могут стать постоянными, если это группа товаров, которые постоянно заканчиваются, например, косметика.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи