ГЛАВАРХИВПРОЕКТ: архивное хранение документов

В процессе хозяйственной деятельности любой организации накапливаются документы, содержащие сведения, которые имеют определенную ценность и необходимы для стабильной работы предприятия. Организация хранения архивного фонда дело хлопотное и дорогостоящее, а потребность в некоторых материалах со временем отпадает. Сегодня есть возможность сдать документы в архив на депозитарное хранение в специально оборудованном помещении.

Подобную услугу предоставляет специализированная компания «ГЛАВАРХИВПРОЕКТ» (glap.ru). Кроме этого вы можете поручить ей выполнение переплетных работ, сканирование и уничтожение документов, архивную обработку, а также выдачу всевозможных справок социально-правового характера по сданным материалам.

Выгоду от такого предложения поймет каждый специалист, который имел дело с архивами или кадровой работой. Согласно действующему законодательству каждая организация, прекратившая свою деятельность, обязана передать в государственный архив все документы по своим сотрудникам. Это необходимо для того, чтобы человек при необходимости имел возможность подтвердить свою трудовую деятельность в данный временной период.

Документов немного, но их нужно соответствующим образом сформировать, переплести и оформить в рамках требований нормативной базы. Дополнительно к ним прилагается научно-справочный аппарат, который включает в себя описи, предисловия к описям, а также исторические справки. Это большой кусок работы, выполнить которую способен далеко не каждый. Намного проще поручить решение задачи профессионалам, которые сделают все технически грамотно и с надлежащим качеством.

Компания «ГЛАВАРХИВПРОЕКТ» существует более 13 лет, поэтому ее безупречная деловая репутация прекрасно известна среди специалистов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи