Лучшая агрономическая компания России

Агропромышленный комплекс России активно развиваются, что касается как традиционных направлений, так и новых. Одной из наиболее успешных и известных является компания СТК-АГРО https://ctk-agro.ru/, которая работает на рынке с 2014 года и предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов, постоянно совершенствуя и развивая их.

Особенности и преимущества

В компании работает штат наиболее профессиональных и опытных специалистов. Есть собственная производственная база, где установлены наиболее современные производственные линии с оборудованием от ведущих мировых брендов, на котором выпускаются различные виды удобрений. Классические составы, а также инновационные, которые обеспечат растения всеми необходимыми питательными веществами, минералами и микроэлементами, для быстрого роста и хорошего урожая. Выпускаемые удобрения проходят все виды исследований и испытаний, в том числе на собственных полях предприятия, получены необходимые отечественные и международные испытания.

В компании есть собственный научно-исследовательский центр, а также лаборатории листовой диагностики. Ведется активное сотрудничество с ведущими ВУЗами, наиболее известными отечественными и зарубежными компаниями.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на российском рынке, являясь наиболее надежным поставщиком:

  • семян;
  • удобрений;
  • средств защиты растений.

Поставки сельскохозяйственной техники

Также компания предлагает всю необходимую технику и оборудование для эффективного ведения сельского хозяйства. В ассортименте представлены комбайны, тракторы и минитракторы, все виды навесного оборудования: бороны, плуги, опрыскиватели, картофелекопалки и многое другое. Все виды предлагаемой сельскохозяйственной техники можно посмотреть в каталоге, где размещены подробные описания каждой из моделей, есть фото и цена. По всем дополнительным вопросам, для консультаций, выбора и оформления заказ, следует обращаться по указанным телефонам, можно оправить запрос через форму обратной связи. Компания сотрудничает с фермерскими хозяйствами и любыми другими предприятиями агропромышленного комплекса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи