Belsmeta.Cloud или SXW: нюансы надежных программ

Для выполнения расчета сметы требуется сметная программа скачать бесплатно. Предлагаются всевозможные востребованные сервисы, выполняющие такую функцию. При этом есть 2 надежные системы, которые пользуются популярностью.

Чтобы скачать программное обеспечение, требуется посетить сайт фирмы «Солид дата», где присутствует Belsmeta.Cloud и SXW. Там представлены сведения о них. Также доступна лицензия на эксплуатацию каждой программы.

Нюансы Belsmeta.Cloud

Представленное ПО выпущено для ведения деятельности через подключение к интернету. Поэтому сметы рассчитываются там, где пребывает пользователь. У системы есть нюансы:

  • Предлагается функция резервной копии информации, что обеспечивает сохранность выполненной работы.
  • Обеспечивается защита данных, так как присутствует SSL шифрование.
  • Присутствует несложный интерфейс, поэтому каждый пользователь легко осваивает ПО по видеоинструкции.
  • Можно работать с востребованными форматами, а итоги формируются в таблицу XLSX, подходящей для разных ПК.
  • Поддерживаются базы HPP-2017 и HPP-2012, где представлена информация по белорусским нормативам.

Такой функционал делает ПО удобным для использования. Это объясняет его востребованность.

Тонкости SXW

Чтобы работать с данным ПО, не нужно подключаться к сети. Исключением считается период обновления. Еще у сервиса есть свои особенности:

  • Простой интерфейс, помогающий легко справляться с поставленными задачами.
  • Поддержка востребованных нормативных баз.
  • Предоставляется терминальный доступ, настраиваемый специалистами в пределах сервера компании.
  • Поддерживаются форматы *.ibd и *.baz, что позволяет запускать переданные проектировщиками сведения, а также отправлять информацию для использования в иных сметных ПО.

Представленный сервис удобен для составления сметы. Необходимо научиться им пользоваться, и тогда во время работы сложностей с его применением не возникнет.

Главная особенность представленных программ состоит в том, что первая действует при помощи интернета на разных устройствах, где есть оптимальная производительность. У второго сервиса присутствует функция терминального доступа. В облачном сервисе остается новая информация, а с SXW это осуществляется ручным способом, что относится и к обновлениям. У Belsmeta.Cloud повышенная производительность, которая ограничивается лишь скоростью подключения к сети, а работа второй программы зависит от производительности компьютера. При этом каждая программа для создания смет от «Солид дата» будет эффективным помощником.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи