Большой выбор полотенцесушителей и изготовление на заказ

Интернет-магазин предлагает полотенцесушители электрические и водяные, любых размеров и геометрической формы. Узкие полотенцесушители, стандартные и дизайнерские представлены в каталоге, где к ним можно посмотреть подробные описания и характеристики, после чего осуществить выбор.

Особенности изготовления, разновидности

Изготовление полотенцесушителей осуществляется из высокопрочной стали, а также и других сплавов. Трубы с необходимы диаметром и толщиной стенки проходят гибку и формовку, после чего на них наносится слой цинкового или лакокрасочного покрытия. Соблюдаются все технические регламенты и требования нормативов, осуществляется контроль качества и предоставляется гарантия. Полотенцесушители на заказ изготавливаются под требования клиента, с необходимыми расчетами, моделированием в специальном программном обеспечении, выпуском чертежей и последующим производством. Также есть большой выбор типовых моделей, которые размещены в каталоге. Можно выбрать полотенцесушители с боковым или нижним подключением, в виде лесенки или змейки, нестандартной формы, а также в ретро-стиле.

К основным преимуществам предлагаемых полотенцесушителей относятся:

  • Полное соответствие нормативным требованиям;
  • Эффективность и высокая мощность;
  • Незначительный уровень энергопотребления для электрических моделей;
  • Стильный внешний ид, который будет смотреться гармонично в любых интерьерных стилях помещений;
  • Доступная цена.

Все поставляемые полотенцесушители являются надежными и безопасными, проходят различные виды контроля. В комплекте есть технический паспорт, а также руководство с правилами монтажа. Установка должна осуществлять по требованиям нормативов и с соблюдением техники безопасности.

Оформление заказа

Купить полотенцесушители можно через каталог, отметив в нем подходящую позицию. Для дополнительных консультаций и изготовления конструкций по индивидуальному техническому заданию, следует обращаться по указанным телефонам или написать через форму обратной связи. Цены являются доступными, доставка в любой город через транспортные компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи