Если вас интересует качественная вентиляция

Слышали ранее про HOROS? Речь идет об интернет-площадке, где предлагается качественное климатическое/вентиляционное оборудование. Это означает, что в каждом частном доме и в любой квартире воздух станет безопасным, чистым. Причем без огромных денежных вливаний.

На сайте https://rushoros.ru вентиляция для дома ждет каждого, кто в ней сейчас заинтересован. Компания имеет отличную репутацию на рынке, которую она заслужила за годы работы. Тут вас ждет отличный сервис, а еще не будем забывать об использовании современных технологий.

Среди мастеров есть специалисты в сфере выполнения монтажных работ. Вот почему при заказе такого оборудования не нужно переживать относительно монтажа «под ключ». Даже самые сложные задачи не станут проблемой.

Компания предлагает качественные модели вентсистем. У любого клиента есть возможность побывать в шоу-руме. Это позволяет вживую познакомиться с единицами приточной вентиляции.

Опытные мастера могут предоставить консультацию, помочь выбрать максимально эффективную вентсистему. Последняя может быть приточно-вытяжной либо просто приточной. Для любого заказчика найдется отличный вариант, вне зависимости, где последний будет использоваться (квартира, домик за чертой города, офисное помещение).

Каждый продаваемый товар прошел тщательную проверку. Да и про сертификацию не стоит забывать.

Сделаем выбор в пользу приточной вентиляции?

Именно благодаря ей удается обеспечить приток воздуха в конкретное помещение. Такая вентиляция бывает активной и естественной. Специальные установки, проветриватели имеют очень важный показатель – производительность.

Обратите внимание на пассивные каналы. Производительность последних не превышает 60 кубометров в час. Их хватает для обеспечения воздухообмена в расчете на 1 человека. Правда, есть вероятность прекращения притока воздуха в условиях теплой погоды без ветра.

Есть аэрогиверы, проветриватели и активные клапаны. Производительность такой продукции может доходить до 160 кубических метров за 60 минут. Такие «помощники» гарантируют постоянный приток воздуха в конкретное помещение, но без очистки от примесей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи