Знакомимся с частной школой в Истре

В стране есть огромное количество государственных школ. Однако порой родители думают совсем не о них.

В городе Истра, к примеру, есть «Интеллектуал Плюс». Частная школа работает не менее десятка лет. Ее целью стала помощь в раскрытии потенциала каждого ребенка.

Записать сюда можно ребенка в возрасте 5-7 лет. Для таких детишек организовали 0 класс. В 6-9 классах есть курс, посвященный Тайм-менеджменту, Профориентации. Его длительность составляет 1 год!

Для тех детишек, которым уже исполнилось 6 лет, предлагаются занятия по многочисленным направлениям. Это способствует развитию каждого ребенка, попавшего в «Интеллектуал Плюс».

Частный детский сад

Родителям всегда непросто подобрать идеальный детсад для своего ребенка. Такой был создан на базе этой частной школы. Тут мальчишки и девчонки получат качественное образование, смогут полноценно развиваться.

В дошкольное отделение приглашены педагоги, имеющие немалый опыт работы и нужное образование. Здесь проводятся очень интересные занятия, применяются разные методы развития. Все это способствует появлению интереса к знаниям у детишек.

В дошкольном отделении центра есть развивающие/игровые комплекты. Вот почему пребывание в таком детском саду будет безопасным, комфортным.

Секции и кружки для детей

Каждый ребенок может записаться в понравившийся ему кружок или секцию. Кто-то выбирает школу каллиграфии, другие же хотят научиться играть в шахматы.

Есть и такой вариант, как «Школа Вежливости». Здесь детишек будут учить навыкам этикета, рассказывают о том, насколько важны внимательность и воспитанность в общении с другими людьми.

Преимущества, которые получают учащиеся

Частная школа под названием «Интеллектуал Плюс» имеет немало преимуществ в сравнении с частным образовательными учреждениями. К примеру, здесь работают опытные педагоги. И они сделают все для развития потенциала каждого учащегося.

Есть и необходимая материальная база (сегодня этот аспект играет немаловажную роль). В частной школе никого не стесняют, здесь нет буллинга, а есть немало возможностей раскрыть себя. Развивающий процесс не перегружает нервную систему детей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи