Если вы заинтересованы в оборудовании для производства тротуарной плитки

Слышали ранее про «Рифей Стройтехника»? Это отечественный производитель, который является лидером в своей сфере. Его специализацией стало качественное готовое оборудование, необходимое для создания разных стройматериалов. Причем речь идет не только о тротуарной плитке либо брусчатке, но и о бордюрах или стеновом камне.

Оборудование для производства тротуарной плитки, представленное в разделе https://stroytehnika-rifey.ru/promo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-trotuarnoy-plitki/, является довольно компактным. За приемлемые деньги вы получаете действительно качественную продукцию, что полностью отвечает ГОСТ и современным требованиям.

«Рифей Стройтехника» - это самое большое отечественное предприятие, специализирующееся на выпуске надежного вибропрессующего оборудования для строительных целей. Специалисты, имеющие огромный опыт, использовали современные технологии, чтобы создать «помощников», которые позволяют создавать стройматериалы полусухим вибропрессованием. Для работы требуется качественный цементный раствор.

Установка «Рифей-Кондор» как один из лучших вариантов

Речь идет о профессиональном, высококачественном и надежном профессиональном оборудовании, спрос на которое среди клиентов компании является довольно высоким. Позволяет создавать теплоблоки и шлакоблоки, брусчатку, бордюры и кирпич-лего (производительность может достигать отметки 100 единиц за 60 минут).

При необходимости вы сможете произвести изделия, что имеют высоту всего 3см. Возбуждающая сила виброблока была существенно увеличена. Что это означает на практике? Уплотнение получается более качественным. К тому же покупателям предоставляется расширенная гарантия (до 24 месяцев).

Надежная установка «КОНДОР» включает в себя вибропресс и насосную установку. Не будем забывать про пульт управления и электрошкаф.

Для изготовления продукции применяется жесткая бетонная смесь (подаваться она может разными способами). Далее происходит загрузка на фартук матрицы. Следующим этапом становится прессование изделия.

Вибропресс Рифей-Вектор

Это довольно мощный вибропресс, который позволяет выпускать изделия из бетона. Помимо бордюров речь идет о тротуарной плитке и блоках.

Среди особенностей такого «помощника» отметим расширенную зону формования. В плане эксплуатации он довольно прост, справятся с ним рабочие с разным уровнем квалификации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи