Ремонтируем авто в техцентре БМВ на Кутузовском

Владельцы автомобилей, которые ответственно относятся к своему авто, знают, что залогом хорошей и исправной его работы, а соответственно и долголетия, является регулярное посещение сертифицированных станций технического обслуживания. Безусловно, что есть автомобили иностранного производства, например, марки BMW, которые позиционируются высокой надежностью работы всех узлов и деталей. Автомобиль BMW, благодаря, постоянному внедрению инновационных разработок и качеству сборки, практически редко нуждается в ремонте. Но все-таки регулярно посещать техцентр БМВ необходимо, так как такую надежную и безопасную машину, можно привести в плачевное состояние и без дорожной аварии, лишь своим невниманием к ней.

Почему надежный автомобиль BMW выходит из строя

А нанести существенный вред своему автомобилю, владельцы BMW могут достаточно легко. Для этого не стоит, когда положено, (в соответствии с рекомендациями автоконцерна и заводских технологических нормативов) менять масло в двигателе. А перегрев двигателя, при экстремальном варианте его использования, является отличительной чертой всех автомобилей бренда BMW. При использовании прицепов большой грузоподъемности, в автоматической коробке передач, выходят из строя (у фрикционных дисков) накладки, которые от высокого порога трения обугливаются, что полностью выводит из строя АКПП. Попавшие в гидравлику изношенные части накладок в большинстве случаев приводят к полной, но вынужденной замене автоматической коробки передач.

"БМВ-центр на Кутузовском" – сервис, в котором ремонтируют самые сложные поломки

Ремонт такого современного и высокотехнологического автомобиля как баварский BMW, требует обеспечения станции техобслуживания не только современным и сложным оборудованием, но и персоналом, состоящим из высококвалифицированных работников. Всё это имеет "БМВ-центр на Кутузовском" – автосервис, который успешно ремонтирует даже самые сложные поломки в автомашинах BMW, с которыми не могут справиться мастера на других СТО.

Как проводится ремонт в "БМВ-центр на Кутузовском

Сотрудники "БМВ-центр на Кутузовском" выполняют любые работы, от перепрошивки автомобильной электроники, замены масла или расширенной диагностики всех узлов автомобиля БМВ. Высокотехнологическое и современное уникальное оборудование и профессиональный, немецкого качества, инструмент помогает мастерам устранять любые проблемы в двигателе, подвеске и электронной части автомобиля БМВ. При проведении ремонтных работ, в случае замены поломанной детали, применяются только сертифицированные запасные материалы и части.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи