Ценим свой сон

Сегодня все жители Самары знают, что если у них возникла необходимость оборудовать для себя комфортабельное спальное место, то оправляться за соответствующими покупками нужно в интернет-магазин Матрас-Самара.Ру. Обширность каталога предприятия гарантирует любому покупателю, что здесь он найдёт нужные ему товары и по их виду, и по техническим характеристикам и, конечно, по своим финансовым возможностями.

В магазине можно приобрести матрасы:

  • беспружинные;
  • с латексом;
  • пружинные;
  • детские;
  • для диванов;
  • в рулонах;
  • с кокосом;
  • с эффектом памяти и пр.

Вся эта продукция выпущена из цехов ведущих отечественных и зарубежных мебельных фабрик. Большинство брендов прекрасно известно российской потребительской аудитории. Линейка размеров позволяет оснастить первоклассными матрасами кровати, диваны, раскладушки и любые спальные места, независимо от их габаритов и конструктивных особенностей.

Недорого, но удобно и качественно

Администрация предприятия прекрасно осознает различие в финансовых возможностях своих покупателей. Поэтому специально для пользователей с ограниченными средствами данные о недорогих кроватях были вынесены в специальный раздел сайта магазина. Просмотреть этот раздел каталога можно на странице http://matras-samara.ru/shop/bed/nedorogie/. «Недорогй» не значит «второсортный». Все находящиеся в этом разделе кровати по дизайну и функциональности находятся на уровне современных требований. Среди них найдутся изделия и из массива древесины, и оснащённые ортопедическими решётками, с выкатными ящиками и подъёмными механизмами.

Для ценителей комфорта

Тем покупателям, которые придают особое значение комфорту во время сна, рекомендуется посетить страницу сайта http://matras-samara.ru/shop/matras/nezavisimyi_blok/. Здесь сгруппированы матрасы, включающие в свою конструкцию независимые пружинные блоки. В них каждая отдельная пружина изолирована от соседних и работает вполне самостоятельно, соответственно оказываемому именно на неё давлению, независимо от других элементов конструкции. Благодаря этому обеспечивается правильная в анатомическом отношении поддержка тела спящего весь период сна. Это гарантирует необходимый уровень расслабления мышц и не оказывает вредного воздействия на позвоночник. Кроме того, подобные конструкции среди прочих видов матрасов считаются наиболее долговечными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи