Преимущества регистрации компаний на Кипре

На сегодняшний день Кипр является одной из самых престижных и популярных европейских юрисдикций для регистрации компаний. Одним из важных плюсов открытия компании в этой стране состоит в том, что предприниматель получает возможность реализовывать выгодные схемы налогового планирования. Это стало возможным благодаря имеющемуся налоговому соглашению с Российской Федераций. Кроме того, вместе с регистрацией компании на Кипре вы получаете низкую налоговую ставку на прибыль, которая позволит выделять больше средств на дальнейшее развитие собственного бизнеса.

Если вы заинтересованы в том, чтобы зарегистрировать собственную компанию на Кипре (registrar of companies cyprus), то обратитесь в Fine Life Limassol, специалисты которой помогут вам в решении данной задачи быстро и грамотно. При необходимости там же вы можете заказать открытие банковского счета на Кипре, выполнение реструктуризации компании, проведение юридическое экспертизы, а также услуги бухгалтерского учета.

Открытие фирмы на Кипре предоставляет возможность зарегистрировать плательщика НДС (VAT), которая необходима для ведения деятельности на территории Европейского Союза. Также следует отметить достаточно либеральное законодательство Кипра и практику относительно тех расходов, что вычитаются из прибыли до обложения налогом.

Налоговая вставка на прибыль, которая получена от операций, касающихся изменений стоимости (капитала) компании является нулевой, что также является серьёзным преимуществом. Помимо этого, предприниматель получает возможность выгодного использования фирмы на Кипре в качества такого источника финансирования, как займы. Благодаря описанным преимуществам, регистрация компаний в этой стране является довольно востребованным процессом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи