Приобретаем технологическое оборудование

Современные рестораны, заведения общественного питания приобретают для эффективности работы различное специализированное оборудование. Такие машины помогают механизировать процесс приготовления пищи и обработку продуктов. Современное оборудование повышает производительность труда, улучшает и ускоряет процесс приготовления, облегчают труд работников, обеспечивая тем самым высокое обслуживание и соблюдение всех норм санитарно-гигиенической службы.

На сайте интернет –магазина Tsfera можно ознакомиться с каталогом представленного оборудования. Магазин занимает лидирующее место по товарам касательно теплотехнического, климатического и торгового оборудования.

Что предлагает магазин?

Модели применимы в быту и на промышленных объектах, для улучшения комфортной жизни и улучшения рабочего процесса. Товар в магазине представлен высокого качества от иностранных производителей и проверены на протяжении долгого промежутка времени, условиями и качеством в эксплуатации. Оформить заказ можно на сайте компании, заполнив заявку с выбранным товаром. Доставка товара осуществляется в любой регион, в короткие сроки и по доступной цене.

    На сайте магазина предоставляется следующая группа товаров:
  • климатическая техника, представлена от зарубежных производителей, давно зарекомендовавших на отечественном рынке с положительной стороны;
  • отопительные приборы и комплектующие к ним. Применение возможно для создания автономного отопления;
  • водонагревательные товары - различные котлы, буржуйки, конвекторы, печи;
  • газовые приборы и счетчики учета- применяются на объектах газового хозяйства, и для учета потребляемого топлива;
  • холодильное и морозильное оборудование для любых объектов;
  • торговое оборудование - предоставляется товар для всех объектов торговли;
  • оборудование фаст-фуд – данный товар предназначен для предприятий общественного питания.

Применение специализированной техники, обязывает ознакомиться с инструкциями, которые идут в комплекте с приборами. Соблюдение правил эксплуатации обеспечивает долгосрочность и эффективность работы. Работники и персонал должны знать о правилах обращения с приборами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи