Хэтчбек, который вам понравится

Россияне задумываются о покупке машины. Личное транспортное средство – это огромный «плюс» для каждого. И современный рынок может предложить немало вариантов, следовательно, каждый отыщет что-то для себя. Если вам не хочется тратить деньги на иномарки, то почему бы не обратить внимание на отечественную продукцию? Хэтчбек Лада Калина - вот один из достойных вариантов.

Чем подкупает «Калина»?

С таким автомобилем можно без особых проблем припарковаться на «пятачке». Вы проедете даже там, где другие не решаются. Никто не мешает отправиться в дорогу с лучшими друзьями. Домой вы всегда можете приехать с багажником, в котором будет полно покупок. Чтобы решить тысячу и одну задачу, стоит сделать выбор в пользу удобного, компактного авто для города Lada Kalina.

Посмотрите на эту машину со всех углов, чтобы понять, насколько дизайн цепляет глаз. Машина выделяется динамичным видом. Это можно объяснить новым характером кузовных линий. Передок несколько приподнят, высоко находятся «граненые фары». За счет рельефных арок колес и бамперов авто кажется мускулистее, крупнее. И вы не будете обмануты, потому что Kalina стала надежнее, мощнее.

Эта модель очень дружелюбна к пассажирам, водителю. Посадка в машину максимально удобна. Объяснить это можно широко раскрывающимися дверями. Да и дверной проем очень большой. Запаса пространства над головой хватает, сидения очень комфортные. В «Калине» вам будет максимально уютно. Эргономика построена согласно европейским канонам. Посадка высока, что радует покупателей, органы управления расположены логично.

В салоне новенького автомобиля сделано все, чтобы казаться на ощупь приятным. Обратим внимание на панель регулировки микроклимата. Что касается фамильной черты «Калины», то речь идет о комфортных и мягких передних сидениях. Диапазон продольной регулировки довольно широк. Подобный салон может принять людей разного роста. С учетом пожелания покупателей эксперты улучшили виброакустику салона и кузова.

В интерьере есть немало мелочей, которые очень приятны. К примеру, есть ящичек для небольших вещей, он расположен вверху центральной консоли (версии «норма», «стандарт»).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи