Путешествие по Иордании с русским гидом

Сегодня при такой жесткой конкуренции в секторе туризма Иордания не так популярна в сравнении Таиландом, Канарами или Мальдивами. Хотя эта страна заслуживает внимания путешественников. Поездка в Иорданию сулит массу уникальных событий и ярчайших впечатлений. Те, кому знакома эта страна не понаслышке, приезжают раз за разом и каждый раз получают новые впечатления и возможности отдохнуть. Уникальные экскурсии в Иордании с русским гидом по самым интересным местам оставят в памяти путешественников неизгладимые приятные воспоминания. Эта страна имеет особый вкус отдыха, прочувствовать который можно лишь побывав в Иордании.

Главная жемчужина отдыха в Иордании, безусловно, Мертвое море, на берегах которого выстроены фешенебельные гостиницы и уникальные лечебные заведения. Мертвое море отличается от любого другого моря, но его целебные свойства собирают со всех концах планеты огромную аудиторию туристов. Отельная база в Иордании у Мертвого моря притягивает любителей пляжного отдыха благодаря высокому качеству сервиса, уюта и комфорта.

Мертвое море –это лечебный курорт на территории Иордании, однако страна имеет выход в не менее интересное Красное море, где также развит пляжный отдых на высоком уровне. Обычно в каждую экскурсию включается посещение расположенного в пустыне древнего города Петра. Это место для многих путешественников является практически центральной темой, так как считается основной достопримечательностью этого государства.

Самые популярные экскурсионные маршруты в Иордании:

  • горячие источники Маин;
  • Амман-Джераш;
  • Замки пустыни;
  • Библейские места Иордании.

Каждое из этих мест скрывает свою отдельную историю, увлекательные события, которые накапливались на протяжении веков. Отдых в Иордании наилучшим образом отображается комбинациями экскурсий и пляжного отдыха. Существует негласное правило: «недопустимо приехать в Иордании и не добраться до Иерусалима». Большинство туристов главным видом отдыха в Иордании считают экскурсии, а пляжный отдых для них второстепенное времяпровождение. Для других, наоборот, пляжный отдых на первом месте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи