Выбираем фетальный допплер

Фетальный допплер специально разработан для беременных женщин, с целью постоянной оценки состояния плода. Прибор получил широкое распространение в области гинекологии и акушерства. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в родильных домах, профильных клиниках, женских консультациях, специальных центрах. Фетальный допплер дает возможность услышать сердцебиение плода, начиная со второго триместра беременности. Также прибор в реальном времени позволяет вести наблюдение за развитием малыша и его состоянием, и контролировать самочувствие матери.

Модели Фетальных Допплеров представлены от компании «CONTEC» которая занимается исследованиями и реализацией медицинского оборудования. Компания основана давно и знает все тонкости производства медицинского товара и уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. На сайте компании можно подробно ознакомиться с некоторыми моделями допплера и сделать заказ на выбранную модель. Каждый прибор имеет точное описание, преимущества товара, и указаны комплектующие. Цена на модель зависит от особенностей прибора.

Функциональные характеристики прибора

На сегодняшний день потребителю предлагаются различные модели. От простых приборов, которые способны только прослушивать сердцебиение плода, до многофункциональных приборов, которые могут показывать состояние матери и параметры развития плода, при этом все полученные данные могут выводиться на экран в режиме онлайн.

    Фетальный допплер имеет массу преимуществ:
  • компактность размера;
  • высокая точность измерения;
  • простота применения;
  • низкая мощность ультразвуковых лучей;
  • экономичный расход батареек;
  • доступная стоимость;
  • встроенный динамик и в некоторых моделях имеется дисплей;
  • громкий и четкий звук;
  • получение сигнала без помех;
  • компактность и легкость устройства.

Такой прибор позволяет предупредить самые различные патологии плода, вовремя обнаружив отклонения в развитии или в самочувствии беременной женщины. Такое устройство абсолютно безопасно и не несет негативного воздействия на малыша и молодую маму.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи