Ищем бесплатного адвоката

Жизненных ситуаций, в которых гражданину может потребоваться помощь грамотного юриста достаточно много. Но услуги профессионалов высокого класса стоят дорого, а плохой специалист в сфере права способен часто больше навредить, чем помочь. Ну а бесплатный адвокат чаще всего оказывается либо не совсем бесплатным, либо достаточно беспомощным в практических вопросах, либо даёт самые общие консультации, которыми трудно воспользоваться для защиты своих интересов. Бесплатной является и работа юриста предоставленного государством, но такие специалисты редко проявляют надлежащее рвение в своей деятельности.

Совершенно другая картина наблюдается при сотрудничестве с популярной юридической группой «Закон», объединивших ряд опытных специалистов в сфере права. Здесь обратившемуся за помощью гражданину разъясняют все аспекты условно бесплатной юридической помощи. То есть отсутствует необходимость сразу раскошеливаться на оплату работы юриста.

Как это возможно?

  1. Первым вариантом бесплатного предоставления услуг выступает ситуация, когда адвокаты берутся за работу при условии получения определённой доли от полученных в результате их деятельности преференций и бонусов (деньги, ценное имущество, недвижимость и пр.).
  2. Второй вариант – полный выигрыш дела и возложение всех услуг, включая вознаграждение юриста на проигравшую противную сторону.

Это честное объяснение ситуации с оплатой юридических услуг. Всё остальное либо прямой обман, либо хитрые маркетинговые ходы.

Почему опасна экономия в оплате юридических услуг?

Беспристрастная статистика сообщает, что примерно 95% всех уголовных дел заканчиваются вынесением подсудимому обвинительного приговора. Ну а в случае использования бесплатной защиты шансы оказаться за решёткой равняются практически 100%. Выводы сделать из сказанного достаточно легко.

Есть хорошо знакомый опытным людям закон жизни – качественные товары и такие же услуги никогда не стоят дёшево. Сказанное касается и услуг юристов. А среди клиентов группы «Закон» 83% обращаются за её услугами повторно по другим, конечно, вопросам. Это тоже вполне объективный показатель.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи