Отдыхаем в Нячанге

В последние годы отдых во Вьетнаме стал пользоваться особой популярностью у наших туристов. Дело даже не в том, что страна сама по себе очень интересная, а образ жизни вьетнамцев кардинально отличается от нашего. Самое главное, что во Вьетнаме находишь то, что просто невозможно встретить в другом месте – ощущение простоты и гармонии, радости существования и какой-то глубинной философии. Особо любимым местом отдыха наших туристов однозначно можно считать известный курорт Нячанг, расположенный на берегу теплого и чистого Южно-Китайского моря.

Место это восхищает своей уникальной природой, чистотой и благоустройством пляжей, обилием интересных для путешественников мест. Тем, кто здесь находится впервые, нужно непременно взять индивидуальные экскурсии в Нячанге с русскоязычным гидом. Это позволит составить более полное впечатление о курорте, побывать в наиболее интересных местах и узнать много увлекательного о здешних традициях.

Кое-что интересное о Нячанге

Помимо общепризнанных достопримечательностей, есть и такие, которые просто обожают сами вьетнамцы. Например, тем, кто хочет раскрасить свое времяпровождение в Нячанге потрясающими впечатлениями, интересно будет побывать на острове Винперл. Это совершенно особенное место – такой себе огромный парк со множеством аттракционов. Сюда ведет симпатичная канатная дорога, расположенная просто над морем. Ее длина целых 3 км. Этот парк был оборудован французами еще в пору, когда Вьетнам оставался колонией Франции. Предлагаемых здесь развлечений просто не перечесть. Особенно интересно здесь находиться с детьми. Они-то наверняка оценят массу захватывающих аттракционов и развлечений, собранных на этом острове.

Любителям романтики непременно стоит посетить удивительной красоты пляж Зоклет, расположенный от Нячанга на расстоянии 50 км. Здешнее море потрясающе теплое, а песок – безупречно белый и чистый. Место действительно уникальное по своей красоте. Если впечатлений не хватило, непременно стоит отправиться и на водопады Бахо. Это просто восхитительное зрелище, от которого захватывает дух даже у самых закоренелых скептиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи