Выбираем отдых на плоте

Сплав на плоту – это особый вид отдыха, который с каждым днем набирает все большую популярность, во многих странах. Так сегодня можно встретить базы неподалёку рек в России, Белоруссии и Украине, где имеется плот. Подобная конструкция способна вместить в себе от 15 до 20 пассажиров, поэтому такой отдых будет отличным вариантом для большой компании. Это можно назвать практически однокомнатной квартирой, где есть крыша и стены, единственное окна будут всегда открыты, хоть для лета это совершенно не препятствие. Выбирая такой на природе отдых, что расположен на реке Дон, гарантированно можно зарядиться силами и получить настоящее удовольствие от необычной обстановки.

Какие существуют плоты?

Так как оптимальным временем года является лето, погодные условия не будут помехой. Но если настигнет дождь возможно закрыть так называемые окна с помощью пленки. Некоторые умельцы умудряются соорудить баню, а также балкон. В построенной бане можно во время передышек разогревать пищу или париться, после чего сразу прыгать в прохладную воду реки. Совмещать такие занятия возможно вместе с ловлей рыбы, что очень успокаивает.

Выбирая сплав по дону вы способны увидеть настоящую красоту реки, о которой никто не догадывается. Ведь этого попросту невозможно заметить с берега, из воды или из балкона дома, что находиться неподалеку.

Посетив сайт donplot.ru можно выбрать выгодные предложения, и смело отправляться в путешествие. Так плыть по реке возможно достаточно долго, выбирая красивые места, где в последующем будет происходить ночевка. Такой вид отдыха для любителей достаточно дикой природы, вам необходимо будет ночевать в палатках, но это не останавливает большинство людей, этим можно наглядно убедиться популярностью отдыха на плоту. Это то, что гарантированно стоит попробовать в своей жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи