Интересные места в Сочи

Курортный город Сочи, привлекает миллионы туристов со всех уголков страны. Это непросто курортный город, Сочи центр различных мероприятий, культурного, спортивного, развлекательного характера. Приехав в Сочи, каждому отдыхающему захочется не только плескаться в теплом море, загорать на пляже, но и посещать культурные заведения.

Одним из них является кинотеатр "Люксор", расположенный в торговом центре "МореМолл". Побеспокоится о билетах можно заранее и если вы зайдете на сайт "tourister.ru" https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/cinema/24624, то сможете узнать много интересной информации о городе Сочи.

Проводим время культурно

Современные кинотеатры привлекают множество людей. Сегодня наверно нет таких, кто скажет я не хожу в кинотеатр. Публичные заведения развлекательного характера позволяют неплохо отдохнуть с семьей, друзьями, посмотреть новый фильм. Тем более, если вы на отдыхе в таком прекрасном месте, как Сочи, вам сама судьба сделала такой подарок — посетить "Люксор".

Кинотеатр имеет 8 залов повышенной комфортности, приятный интерьер располагает к просмотру фильма, ничто не отвлекает от культурного мероприятия. Удобные кресла позволят комфортно расположиться, они имеют ортопедичные сидения, поэтому просмотр многочасового фильма не вызовет дискомфорта.

Также кинотеатр располагает ВИП залом на 40 человек, с очень комфортными креслами и столиками для чаепития. В таком месте можно расположиться, как дома, максимально удобно смотреть очередную премьеру фильма. Афиша кинотеатра предлагает к просмотру лучшие новинки российского и зарубежного кинопроката, не обделены и детишки, для них подобраны интересные мультфильмы.

Кинотеатры нашего времени предлагают зрителям просмотры фильмов в различных форматах, со спецэффектами, имеется формат IMAX. Технология XXI века позволяет зрителю присутствовать в кадрах, исчезает экран и отдыхающий переносится в атмосферу кинофильма, как бы становясь реальным участником событий.

После просмотра, посетителей ждут несколько ресторанов, работающих на территории культурного заведения. Так что программа может завершиться приятной атмосферой развлекательного характера. Что еще делать на отдыхе, как не полноценно наслаждаться всеми благами современной жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи