Зачем платить за электричество, если можно пользоваться бесплатным?

И правда, зачем же оплачивать ежемесячно огромные платежи, тратя семейный или корпоративный бюджет, если электричество сегодня можно получать абсолютно бесплатное. О том, что свет — это безвозмездная энергия говорил ещё Никола Тесла, ученый, инженер, изобретатель, живший более 100 лет назад. Проводя опыты, он творил невероятное с помощью той самой бесплатной энергии. К сожалению, по каким-то непонятным причинам от людей очень долго таилась эта новость, и солнечные батареи, которые вырабатывают абсолютно бесплатный свет, были недоступны не то чтобы для обычных людей, но и для крупных:

· компаний,

· заводов,

· государственных учреждений.

Но всё тайное рано или поздно становится явным. Теперь без проблем можно приобрести солнечные батареи для загородного коттеджа, где семья проживает круглый год. Это система и будет собирать, накапливать электричество, которое можно расходовать на бытовые нужды в том количестве, в котором это необходимо. Чтобы не ограничивать себя в использовании бытовой техники, стоит приобретать более мощную станцию, предварительно проведя необходимые расчёты потребляемой электроэнергии в быту.

Безграничная энергия, за которую не надо платить

Солнечное светило, как известно, не погаснет еще несколько миллионов лет. Об этом говорят ученые. Так почему же не пользоваться бесплатным светом, если таковая возможность сегодня есть. Согласитесь, гораздо проще один раз заплатить за покупку солнечной установки, чем всю жизнь ежемесячно оплачивать счета за свет? Технологичная, практичная, простая в установке солнечная электростанция для дома в http://wattsun.com.ua/ — доступное решение практически неразрешимых проблем.

Принцип работы

Энергия солнца — это альтернативная энергия, о которой мечтает, практически каждый из нас. Теперь не нужно платить за свет, ведь такая станция является абсолютно бесплатным источником энергии. Функционирует она на протяжении 25 лет, но за первые 2-3 года, а может быть за один год система отработает себя, благодаря тому, что коммунальные платежи не придется оплачивать.

К тому же это неиссякаемый источник энергии. И даже в отсутствие солнечных дней, батарея продолжает работать, накапливая энергию, собирая ее на аккумуляторные батареи. С аккумулятора энергия поступает по проводам на АКБ, потом на инвертор, затем в дом, обеспечивая функциональную работу бытовой техники, систем отопления, систем освещения. Это очень удобно, практично, существенно облегчает жизнь семьи, круглый год проживающей в роскошном коттедже или в простом загородном доме.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи