Санаторий «Заполярье» в Сочи

 

Площадь санатория «Заполярье» в Сочи составляет более 16 гектаров, что позволяет насладиться замечательными прогулками рядом с морем, не покидая территорию комплекса. Неподалеку расположен собственный пляж с мелкой галькой. Спуск к морю оборудован специальными лифтами. На пляже в свободном доступе для отдыхающих санатория есть шезлонги, зонтики, площадки для развлечений.

«Заполярье» хорошо подготовлен для организации замечательного отдыха всем отдыхающим, начиная с самого раннего возраста. До трех лет проживание без предоставления дополнительного спального места бесплатно. Для детей от 3 до 12 лет скидка составит 50% от полной стоимости проживания.

Многое делается для организации отдыха не только взрослых, но и детей. Тут имеется подогреваемый бассейн, проводят мероприятия и концерты, которые будут интересны в первую очередь маленьким зрителям.

Все номера оборудованы телевизором, телефоном, холодильником и кондиционером. Внутри чисто и уютно.

Доступный отдых с пользой для здоровья

Благодаря программе поддержки отечественных курортов «Открытый юг», санаторий «Заполярье» предлагает с 11 января по 31 мая существенные скидки на отдых и лечение. Однозначно, зимой Сочи не менее прекрасен, чем летом. Если есть желание искупаться в холодное время года, то можно поплавать в бассейне. При желании – отправиться на горнолыжные курорты. А в перерывах между прогулками еще и поправить свое здоровье в медицинском центре санатория.

Скидка на проживание с включенным трехразовым питанием по системе шведский стол составит 25%. Так, двухместные номера будут стоить от 2750 рублей в зависимости от уровня комфорта и количества комнат. Номера на одного обойдутся от 3850 рублей за сутки.

Отдых в санатории «Заполярье» может оставить только позитивные эмоции. Дело в том, что расположение здания позволяет не только поправить здоровье себе и близким, но и насладиться жизнью города-курорта, погуляв по улицам Сочи. Да и чтобы обойти всю огромную территорию комплекса потребуется не один день. Ведь внутри расположены целых три аквапарка. Каждый отличается от предыдущего. Внутри можно надолго пропасть в боулинге, бильярде, тренажерном зале, бассейне, концертном зале, сауне.

Санаторий «Заполярье» работает уже более 50 лет, поэтому с таким опытом оказывает только лучшее обслуживание. Услуги, предоставляемые здесь, можно смело сравнить с лучшими зарубежными курортами.

Подробнее о санатории на сайте программы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи