Стираем белье в прачечной

Современные прачечные могут быть отличными помощниками для отелей, гостиниц, детских садов, пансионатов и других организаций, где очень сложно справиться самостоятельно со стиркой большого объема белья, сушки и глажки.

Прачечная http://стандарт-чистоты.com в Симферополе предоставляет услуги для своих корпоративных клиентов. В прачечной стирают одежду, спецодежду (она служит визитной карточкой и является имиджем любой организации, а внешний вид сотрудников является важным фактором для успешного бизнеса), гостиничное белье, для детских садов и медучреждений.

Прачечная работает на высококачественном оборудовании зарубежного производства; имеет все разрешения, позволяющие обслуживать предприятия общественного питания разного уровня, детские учреждения и другие предприятия.

Для стирки белья используется огромнейший выбор инновационных моющих и дезинфицирующих, безопасных для здоровья, средств, что позволяет (применяя подходящий режим стирки и технологию) удалять специфические пятна и загрязнения любой сложности без повреждения тканевого волокна. При очистке детского белья используются экологически безопасные антиаллергенные препараты. Даже после многоразовых стирок белье сохраняет свою внешнюю привлекательность и эффект сверкающей чистоты.

Перед стиркой белье сортируется по фактуре, на белое и цветное; стирается раздельно и при разной температуре, по специально разработанной программе для данного типа белья.

После стирки белье сушится в сушильной машине, в которой равномерно просушивается при оптимальной температуре. Затем оно гладится, включая и эксклюзивные предметы, пакуется по типу и назначению и бесплатно доставляется клиенту в строго оговоренные сроки.

В прачечной всегда можно взять в аренду чистое белье для различных организаций. Это позволит сэкономить на покупке нового белья, оплате услуг по стирке и глажке

При необходимости здесь выполнят мелкий ремонт салфеток, постельного белья, скатертей.

Заключив договор с прачечной, клиент получает возможность пользоваться более выгодными условиями.

Более подробная информация о работе прачечной отображена на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи