Как выбрать обручальное кольцо

Предстоящая свадьба – это всегда хлопотно, волнительно, но несомненно приятно. Главной задачей в этот период является выбор обручальных колец. Современные невесты, конечно же мечтают о кольце с бриллиантом. Ведь лучшего символа, отображающего глубокое эмоциональное и духовное супружеское единство не найти. А главная задача жениха, естественно, превратить эти мечты в реальность.

Чтобы обручальные кольца с бриллиантами купить, вовсе не обязательно сегодня «бегать» по всему городу в поисках специализированного магазина. Вполне реально сделать это через Интернет. Ювелирный дом "Svirsky" предлагает молодоженам кольца для бракосочетания из красного или белого золота, с черными или белыми алмазами.

  1. Чтобы сделать правильный выбор важно, в первую очередь, определиться со стилем обручальных колец, которые будут носить будущие супруги. Классика или ультрасовременные модели – решение лучше принимать совместно.
  2. Второе над чем стоит задуматься – цвет металла. Бриллианты одинаково красиво выглядят и в обрамлении красного золота, и белого, и розового или же в сочетании оттенков драгметалла. Поэтому тут все зависит от эстетического вкуса молодоженов.
  3. Третье, в чем нужно найти консенсус, это в вопросе декорирования колец. И здесь уже не исключены различия, поскольку кольцо невесты может быть украшено несколькими алмазами, а вот мужское кольцо, как правило, отличается большей строгостью и аскетизмом.
  4. Последний вопрос касается ширины колец. Кому-то нравятся тонкие и изящные, а кто-то желает иметь широкое кольцо, как знак богатства и благополучия.

Бриллиант – это символ безмерной любви и постоянства. Поэтому именно в кольцах для обручения алмазы считаются как нельзя кстати. Делая такой подарок невесте, жених безмолвно признается в любви, дает клятву верности и преданности предмету своего обожания.

Обручальные кольца с бриллиантами от компании Svirsky предлагаются для приобретения как в паре, так и разрозненно. Модельный спектр максимально широк, что дает возможность удовлетворить даже самые изысканные запросы по достойной цене.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи