Экономия на покупке обуви оптом

Извечный вопрос: какую можно покупать обувь? А ответ непростой. Существует масса «фильтров», которые дают возможность приобрести правильную обувь хорошего качества и не потратиться на контрафактный товар. Каждый поставщик обуви устанавливает свои цены, которые могут заметно разнится с ценами конкурентов. Сегодня дешевая обувь оптом достаточно развитый сектор благодаря низким ценам, сносному качеству и богатству выбора. Большие объемы обуви прибывают в Россию их Поднебесной, и средняя цена китайского лота не выше $70, а на сандалии, мокасины, кроссовки, шлепанцы и сэндвичи колеблются около $20. Достаточно низкую цену имеет женская обувь больших размеров.

В любом случае при выборе обуви независимо от уровня цен стоит обращать внимание на исходные материалы изготовления. Желательно пожертвовать декоративными дополнениям в виде украшений на обуви, нежели поступиться качеством. Как бы ни было, минималистичная обувь в классическом исполнении будет всегда выглядеть привлекательнее аляповатых моделей. Летнюю обувь лучше подбирать по натуральным материалам: мешковины, кожи, замши, текстиля. Если еще и подошва удобная и прочная и в меру гибкая, то такую обувь можно и купить. Экономия на летней обуви заключается в основном на покупке моделей без декоративных излишеств. Обувь без нагромождения шнурков, кожаных и тканевых нашлепок всегда будет выглядеть солиднее и обойдется недорого. Самые дешевые модели женской обуви обычно производятся в форме танкеток на плоской подошве и без каблука. Каблук однозначно не для лета разве, что в исключительных случаях.

Демисезонная обувь в форме «весна-лето» подразумевает приобретение полуспортивных мокасин, которые достаточно удобны в ношении и могут стильно смотреться с любыми брюками. На выход рекомендуется надевать классические модели, которые всегда в тренде и будут актуальны еще длительное время.

Преимущества недорогой обуви оптом:

  • низкая цена;
  • приемлемое качество;
  • разнообразный ассортимент;
  • широкие возможности для розничной реализации;
  • прибыльный бизнес для магазинов обуви.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи