Заказать алмазное бурение, сверление, резку

Если вы решили сделать в квартире, в доме, в любом ином помещении:

  • перепланировку;
  • провести полный или частичный демонтаж стен, усилив перекрытия, проёмы, ниши швеллером;
  • сделать ремонт электропроводки, заменив её на новую;
  • проложить новые трубы, или какие-либо коммуникации;
  • пробурить дополнительную дверь, окно,
  • вырезать нишу в стене, и т.п. и т.д..

И, хотите, чтобы при этом было поменьше пыли и грязи, обратитесь в компанию Rezalmaz, перейдя по ссылке, на ресурс http://www.rezalmaz.ru/almaznoe_stroblenie/, и закажите нужную услугу.

Знакомься – «Рез Алмаз»

Строительно-ремонтная фирма «РезАлмаз» осуществляет свои работы:

в жилых новостройках;

в спортивных комплексах;

в торгово-развлекательных и бизнес центрах;

в ресторанах, кафе, бистро.

В производственных и складских помещениях. Работает на объектах хоз назначения.

Сотрудничает со строительными компаниями, бригадами, которые не располагают оборудованием и специалистами умеющими бурить, резать с использованием инструментов алмазной резки. А также сотрудничает с частными заказчиками, обычными людьми которые проводят какие-либо работы в квартирах, частных домах, на дачах, в гаражах, в загородных коттеджах.

Защити объект от разрушений

Использование инструментов алмазной резки при ремонтных и строительных работах гарантированно предохраняет любое помещение, стены, другие части конструкций от разнообразных разрушительных воздействий, появления микротрещин и любых механических повреждений. Во время работ связанных с алмазной резкой бетона, пенобетонных конструкций соблюдается ювелирное мастерство, на ремонтируемых или строящихся объектах. Все работы выполняются очень аккуратно, точно по чертежам, с соблюдением нужных размеров.

Посети сайт, узнай больше

Алмазная резка бетона, алмазное сверление, бурение в современном строительном мире это наиболее популярная и востребованная услуга.

Обращайтесь за помощью к высококлассным специалистам компании «Рез Алмаз» и ваши усилия будут вознаграждены сторицей, и высоким качеством выполненных работ.

Все подробности и стоимость услуг можно узнать, посетив сайт компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи