Фитолампы для выращивания растений

Многим растениям для нормального роста необходим постоянный источник света и тепла. Летом с этим не возникает проблем, а вот после наступления холодов многие представители флоры впадают в анабиоз. Чтобы избежать этого и иметь возможность круглый год выращивать любые растения, стоит приобрести специализированное оборудование. Фитолампы были специально разработаны для решения данного вопроса. Они идеально подходят для бизнеса, поскольку позволяют получить отличные результаты.

Как пользоваться оборудованием?

Фитолампы для выращивания растений делаются на основе светодиодов, которых хватает на 50 тысяч часов работы. За это время они многократно окупают себя, так что рентабельность бизнеса будет на отличном уровне. Сами лампы потребляют минимальное количество энергии, поэтому коммунальные счета не будут вырастать до немыслимых размеров. При изготовлении не используются какие-либо хрупкие элементы, так что поломать или разбить лампу практически нереально. Она заключена в металлический корпус, выполненный из экологически чистых и устойчивых к воздействию повышенной влажности материалов.

При создании ламп подбирается оптимальный световой спектр, который позволяет получать наилучшие результаты при выращивании растений разного вида. При этом во время работы приборов отсутствуют какие-либо испарения или выделения веществ, что позволяет без проблем эксплуатировать их в помещениях. Человек может входить внутрь без защитного костюма, поскольку работа приборов абсолютно безвредна. Утилизация отработанных ламп не вызывает затруднений и не требует каких-либо специальных мер, так что справиться с ней можно своими силами.

В продаже имеется широкий выбор ламп, поэтому предварительно стоит ознакомиться с их функциональными возможностями. На всех элементах обязательно устанавливается рассеиватель, который позволяет получать максимально равномерное освещение, чтобы все растения могли получать одинаковое количество света. Тогда одни саженцы не будут опережать в росте другие, что позволит всегда продавать всю выращенную партию по одинаковой цене.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи