Что вы знаете о погрузчиках?

Среди всех разновидностей подобной спецтехники стоит обратить внимание именно на вилочные погрузчики. Узнать больше о них можно здесь: https://www.jac-forklift.ru/vilochnye-pogruzchiki/. Они часто используются, чтобы поднимать, перемещать очень тяжелые предметы на складах. Помимо этого возможно штабелирование грузов в условиях ограниченной территории.

Техника, которая применяется для погрузки, создается в разных странах. Очень популярна продукция, создаваемая в таких странах, как:

  • США
  • Япония
  • Германия

Нередко покупатели делают выбор в пользу китайских погрузчиков JAC. В РФ подобная спецтехника очень популярна, такие вилочные погрузчики пользуются огромным спросом. Аналоги из США или Европы в плане популярности проигрывают. В подобной технике сочетаются неплохое качество и приемлемая цена. Да и прослужит» помощник» десятки лет.

Где же используются вилочные погрузчики, которые были изготовлены в КНР? Сфера применения очень широка. Многое определяется такими факторами, как тип топлива либо габариты спецтехники. Она подходит для ТЦ и маленьких складов. Не будем забывать о стройплощадках, портах и аэродромах, ж/д вокзалах и ангарах.

Часто таких «помощников» используют в с/х. Вилочные погрузчики с китайской «пропиской» прекрасно выдерживают российский климат. Это позволяет сильно облегчить фермерский труд. Помимо этого удастся быстрее перевозить грузы, что хорошо скажется на производительности.

Как же можно классифицировать подобную спецтехнику? Многое зависит от количества опор. Современная китайская спецтехника бывает четырех- и 3-опорной. Первые выигрывают в плане устойчивости, вторые более маневренные.

Классифицировать таких «помощников» можно по тому, какое топливо применяется. Востребованными являются как бензиновые, так и дизельные варианты. Некоторые вилочные погрузчики работают на газу. Нередко покупатели отдают предпочтение электрической спецтехнике. Есть модели, которые могут работать с разными видами топлива.

Отметим, что среди всех представленных вариантов от JAC спросом пользуются модели CPCD 50 и CPD 15.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи