Металлические стеллажи для склада любых типов недорого

Компания предлагает купить стеллажи для складов любых типов: паллетные, набивные, а также мезонинные и иные. Все доступные модели можно посмотреть в каталоге https://www.met-izdeliya.com/categories/racks/, где есть все необходимые технические характеристики и описания, фото и цены.

Назначение

Металлические стеллажи являются неотъемлемой составляющей любых складов, работающих при производственных предприятиях, логистических центрах, супермаркетах и гипермаркетах, терминалах железнодорожных, морских, при аэропортах и т.д.

Особенности изготовления

Стеллажи и стеллажные системы выпускаются на высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением технического регламента и всех требований действующих нормативов. В качестве заготовок используется стальной металлопрокат, который проходит формовку и дополнительную обработку, с выполнением перфорации, нанесением цинкового покрытия, порошковой окраской в различных цветах.

Заказчик получает полные комплекты стеллажных систем, со стойками, перекладинами, полками. Установка и сборка занимает минимум времени благодаря специальным замковым соединениям, болтовым стяжкам. При монтаже должны соблюдаться правила, создаваться необходимые проходы для прохода персонала, проезда погрузчиков, ричтраков и иной складской техники.

Основные преимущества:

  • большой ассортимент стеллажных систем, для паллет, стройматериалов и других видов товаров;
  • высокая надежность и грузоподъемность, безопасность эксплуатации;
  • простой и быстрый монтаж, не требуется специальное техническое обслуживание, при необходимости можно быстро перенести стеллажи на новое место;
  • доступная стоимость и длительный срок службы.

Покупка

Чтобы купить стеллажи необходимого типа, следует обращаться в отдел продаж компании, звонить по указанным телефонам или заполнить форму онлайн-заявки на сайте. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором стеллажной системы для определенных товаров и условий эксплуатации. Доступные расценки, при комплексном заказе оснащения складов могут предоставляться дополнительные скидки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи