Компьютерный сервис-центр в Самаре

Многолетний опыт деятельности в сфере предоставления услуг по ремонту компьютерной техники и положительная репутация – главные преимущества нашего сервисного центра, которые свидетельствуют о его профессионализме. Начиная работу у самых истоков развития компьютерной техники, сегодня мы успешно устраняем любые типы поломок и восстанавливаем работоспособность компьютеров любых модификаций и версий (включая устаревшие модели, от обслуживания которых давно отказались другие сервисы).

В нашем центре расположены несколько мастерских, склад комплектующих, небольшой автопарк для доставки техники и выездного обслуживания, офисные помещения и зона отдыха для клиентов, которые ожидают выполнения заказа. Удобный подъезд, бесплатная парковка – приятные мелочи, которые положительно влияют на комфорт наших заказчиков. Их список представлен на сайте. Мы строго следим за исправностью оборудования, наличием качественных расходных материалов, востребованных запасных частей, необходимого инструмента. Это позволяет сократить время обработки заявки до минимально возможного срока. В большинстве случаев типовые поломки устраняются в течение получаса, на уровень сложнее – за 1,5-2 часа, сложнейшие нестандартные ситуации – в течение суток.

Объективные цены

Стоимость работ является основным критерием выбора поставщика компьютерных услуг, но чаще всего обещание «быстро и дешево» не соответствует действительности. Если скорость еще как-то соответствует обещаниям, то цены оказываются заоблачными. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в наш сервисный центр сразу, минуя частные мастерские и «домашних специалистов». Только крупная компания может предложить самые выгодные цены для клиента, при этом гарантируя безупречное качество выполненных работ.

В качестве примера можно привести стандартную чистку компьютера или ноутбука от пыли – стоимость этой услуги в нашем сервисе на 50-60% ниже, чем у частных лиц и мелких фирм. Кроме этого, у нас прозрачные тарифы, зафиксированные в прайс-листе. Некоторые виды работ выполняются нашими мастерами абсолютно бесплатно в качестве дополнительного сервиса. Это касается доставки запчастей, компьютера до и после ремонта, а также диагностики техники и других услуг.

Оплата нашими клиентами производится только в случае положительного результата. Конечная сумма озвучивается до того, как мастера приступают к выполнению заказа, поэтому наши клиенты защищены от непредвиденных расходов. В обязательном порядке предоставляются отчетные документы (квитанция/чек, акт выполненных работ и другие), выписывается гарантийный талон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи