Грузоперевозки Узбекистан - Россия - Узбекистан

Компания Мега-Тракс оказывает услуги по доставке грузов из Узбекистрана и в обратном направлении.

Экспорт из Узбекистана

В Узбекистане выращивают виноград, рис, хлопок, инжир, финики, дыни, абрикосы, лимоны, яблоки, вишню и другие фрукты. А так же выращивают морковь, чеснок, батат, помидоры, кукурузу, баклажаны и другие овощи. Причем значительная часть производства сосредоточена у мелких фермеров, которые уделяют внимание не только количеству продукции, но и ее качеству. Пик сбора урожая приходится на период с конца лета до начала осени.

Компания Мега-Тракс доставляет скоропортящую плодово-овощную продукцию из Узбекистана в Россию, организуя таможенное оформление, сбор всех необходимых документов, быстрый просчёт стоимости доставки. По желанию клиента оформляют сертификаты и прочие документы на груз. Все подробности о доставке грузов из Узбекистана на стр. https://mega-trucks.ru/dostavka-gruzov-iz-uzbekistana-v-rossiyu/.

Средства транспортировки должны быть подобраны таким образом, чтобы соответствовать необходимым температурным условиям, вентиляции, режима влажности и другим техническим и гигиеническим требованиям. Хранение товаров на складах должно быть организовано таким же образом.

Заключаем договоры с лабораториями, которые своевременно исследуют взятые образцы, чтобы избежать задержки. При таможенном оформлении необходимо обеспечить соблюдение требований к таможенному контролю фитосанитарной продукции и предвидеть возможные проблемы в процессе таможенного оформления. Например, если таможенная стоимость фруктов и овощей низкая, могут потребоваться дополнительные проверки, что может привести к увеличению времени таможенного оформления.

Доставка из Узбекистана в Москву занимает два-три дня. Маршруты должны быть тщательно спланированы, а остановки сокращены, чтобы оптимизировать временные затраты.

Особенности транспортировки грузов в Узбекистан

Осуществление коммерческих сделок между Россией и Узбекистаном и в обратном направлении сопряжено с определенными трудностями, обусловленными, прежде всего, географическим положением. Но несмотря на это грузоперевозки в Узбекистан становятся все более популярными. Этот фактор объясняется тем, что в стране активно развивается сельское хозяйство и промышленность. Крупные предприятия и сельскохозяйственные организации производят высококачественное сырье. Их продукция пользуется спросом на российском рынке.

Важным условием сотрудничества между двумя странами является перевозка товаров. Отправляем грузы в Узбекистан контейнерами, полными машинами, тралами (спецтехнику), железнодорожным транспортом. Все подробности грузоперевозк в Узбекистан тут https://mega-trucks.ru/gruzoperevozki-v-uzbekistan/.

Что мы отправляем в Узбекистан из России:

  • с/х продукцию;
  • нефть;
  • медицинскую и фармацевтическую продукцию;
  • зерно;
  • оборудование;
  • ТНП;
  • древесину.

Доставим груз в Ташкент, Бухару, Карши, Андижан, Фергану и другие населённые пункты Узбекистана.

С нами выгодно!

  1. Компания Мега -Тракс осуществляет перевозки и таможенную очистку фруктов и овощей в течение многих лет.
  2. Имеем офис в Узбекистане, есть складское помещение, техническое и логистическое оборудование для перевозки фруктов и овощей из Узбекистана в Россию.
  3. Мы обеспечиваем все необходимые условия для транспортировки.
  4. Соблюдаем условия договора и сроки доставки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи