Покупаем чиллеры и термоконтролеры

Большинство предприятий, в производстве которых возникает обоснованная необходимость в непрерывном охлаждении оборудования, что непременно участвует в технологическом цикле, применяют для этого промышленные охладители воды - чиллеры. Такие промышленные водоохдадетили, исполняются в различном оформлении, и содержат определенную комплектацию, которая соответствует особым, для каждого случая, условиям технологического производства, где будет в дальнейшем эксплуатироваться водоохлождающая система. Высокую востребованность, по причине простого монтажа и последующего подключения в систему коммуникаций, получили моноблочные водоохладители с воздушным охлаждением конденсирующих элементов.

Моноблочные водяные охладители просты в эксплуатационном и регламентном обслуживании и дешевле аналогов с водяным или выносным конденсирующими батареями. Производятся также и другие виды охлаждающего промышленного оборудования - чиллеры, прецизионные для лазеров и термочиллеры. Все перечисленное оборудование охлаждает как воду, так и смеси с этиленгликолем, смазывающе-охлаждающие жидкости, и различные, с высоким уровнем вязкости, жидкости и масла. Также для автоматического и оперативного поддержания заданного температурного режима, которое необходимо, технологическому оборудованию, работающему в режиме нагрева и последующего за этим охлаждения, используются термоконтроллеры промышленные, например, термостат прессформ.

Компания «IBC Systems» - на своем интернет – ресурсе http://ibc-chillers.ru/, предлагает предприятиям широкую линейку моделей термоконтролеров, имеющих различные типы теплоохладителей, и отличающиеся по способу переноса тепла и поддержания максимальной рабочей температуры. Накопленный опыт производственной деятельности, позволяет компании «IBC Systems» - эффективно решать любые производственные задачи в индустрии промышленного термо статирования и охлаждения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи