Почему выбирают термопанели «РОЯЛ»?

Сегодня такое высокотехнологичное изделие как термопанели постоянно отвоёвывают всё новые позиции на рынках строительных и отделочных материалов. Это же явление характерно и для столицы Кубанского края. Особенно популярны в регионе клинкерные панели с прослойкой качественного утеплителя производства известной в краю фирмы «РОЯЛ ДЕКОР».

Достоинства термопанелей

Востребованность этой продукции основана в первую очередь на их объективных достоинствах:

- высоком уровне тепло- и звукоизоляции, что особенно важно для наших климатических условий. Один слой термопанелей в плане изоляции соответствует почти метру кирпичной кладки;

- простоте монтажа;

- серьёзным возможностям в плане гидроизоляции отделываемых поверхностей;

- сокращении сроков отделочных работ;

- многообразии расцветок и фактур; устойчивости к огню и всем видам вредоносной микрофлоры;

- длительном сроке службы без потери вида и характеристик;

- отсутствии при отделке с помощью термопанелей «мокрых» процессов и пр.;

- невысокой стоимости.

По всей совокупности характеристик современные термопанели являются практически идеальным вариантом для проведения отделочных фасадных работ. Причём последние могут проводиться независимо от сезона.

Термопанели «РОЯЛ»

Панели этого производителя относятся к лучшим образцам данной продукции. Они включают слой декоративного покрытия, изготовленного из искусственного камня, армированную основу и нанесённый на неё слой утеплителя из вспененного пенополиуретана М35. Верхний слой может имитировать кирпичную кладку, натуральный дикий камень или мрамор. Крепление на обрешётке производится на клее с помощью дюбелей специальной конструкции. Данная работа не требует привлечения персонала с высокой квалификацией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи