Как купить дом в Графских прудах

Городской темп жизни и постоянное нахождение в четырех стенах постепенно угнетает человека и требует морального и физического отдыха от избыточного шума и суеты. Оптимальным решением остается арендовать или приобрести домик, который находится в близи экологически чистых районов или заповедных зон.

Переезжая в коттеджный поселок Графские пруды попадаешь в природное состояние и чистый воздух возле заповедного леса и многочисленных озер, при этом не теряется городской комфорт проживания, что не приносит резких перемен. Малая отдаленность от МКАД позволяет в течении 30-40 минут добраться до кольцевой. Каждый участок обеспечен подводом канализации, газа, электричества и канала оптоволокна, что позволяет быстро подключить все необходимое для комфортного проживания. Территория поселка имеет развитую инфраструктуру и надежное дорожное покрытие. Обеспечения безопасности на протяжении 24 часов обеспечивается оборудование пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и различных датчиков, с наступлением темноты производится патрулирование поселка сотрудниками службы безопасности.

Возможность подбора одно из 12 вариантов домов по различной благосотоятельности владелец получит участок до 40 соток для личного пользования по собственному усмотрению. На территории предусмотрено возведение 130 домов в едином стиле при соответствии требованиям категории элитного поселка. Бульвар украшен различными цветниками и мощеными дорожками со скамейками и скульптурами где можно пройтись или хорошо отдохнуть. Возможность аренды поможет определиться в необходимости переезда без лишних затрат средств.

В выборе загородного дома следует учитывать его приближённость к автомагистралям, степень развития инфраструктуры, наличие всех необходимых условия комфортного проживания, а также экологическую чистоту. Выбирая «Графские Пруды» можно получить городские условия проживания по соседству с озерами и заповедным лесом, что добавит здоровья и обеспечит единение с природой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи