Покупаем лучшие игрушки своим детям

Как же хочется периодически радовать своих малышей интересными игрушками, сюрпризами. Большой шар Лол сегодня является одной из наиболее востребованных и желаемых сюрпризов для деток разного возраста. Внутри такого шара есть шарики с куклами, а также много интересных и качественных аксессуаров для них.

Эксклюзивный подарок для детей

Большой золотой шар Лол окажется настоящим сюрпризом для всех маленьких любительниц кукол лол. Этот набор несомненно порадует каждую маленькую принцессу, а для некоторых девочек – это просто мечта всего детства. Шар большого размера содержит комплект глиттеров, а также много маленьких шариков с аксессуарами. Вес такого шара имеет 2,5 кг.

Если вы хотите приобрести для ребенка оригинальный товар отменного качества, тогда понадобится делать покупку в проверенном магазине, где не продаются подделки. Одним из таких является интернет-магазин hatchimals-toy.ru, на сайте которого можно узнать больше информации о том, как отличить подделку от оригинала. Если вы решили купить большой золотой шар лол, тогда следует делать покупку в данном магазине.

Большой шар LOL Big Surprise

Большой шар LOL Big Surprise стал новинкой осени прошлого года и сразу же покорил маленьких детей своей оригинальностью. Производителем такого уникального товара является американская компания MGA. Это большущий шар, в котором есть много удовольствия и приятных впечатлений. Внутри есть около 50 разных сюрпризов для любимых всеми детками кукол лол.

Шар имеет красивый золотой цвет с блестками, а высота его составляет 35 см. Упаковка изделия выполнена с имитацией под молнию, сверху есть удобная ручка. Здесь имеется три отделения, в каждом из которых расположены маленькие шарики с сюрпризами, которые так интересно распаковывать деткам.

Отделение первое имеет подставку с десятью дополнительными отделениями, в которых лежат небольшие шарики с разными аксессуарами для кукол Лол. Во втором отделении есть пять бомбочек для воды, упакованных с дополнительными сюрпризами. После того, как бомбочка растворится в воде, шипя, будет виден сюрприз. В нижнем отделении – третьем, есть самый лучший сюрприз в виде самых редких шариков ЛОЛ – это два LOL Surprise и два LOL Surprise Lil Sisters.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи