Что вы знаете о системе «Аквасторож»?

С бытовыми проблемами нам приходится сталкиваться довольно часто. То микроволновка сломается, то чайник перестает работать. Представьте, что произойдет, если проблемы возникнут со стиралкой. Тогда вы рискуете затопить соседей, которые недавно сделали дорогой ремонт, а причиненный ущерб придется потом возмещать.

На сайте santexworld.ru можно заказать систему «Аквасторож», которая спасает от протечек воды. Подобная продукция используется, чтобы предупредить возможную аварию в системе водоснабжения. Такой вариант отлично подходит для гостиничных номеров, офисов, коттеджей и квартир.

Главные особенности системы «Аквасторож»

В состав системы, которая защитит от протечек, входит контроллер и шаровой кран, а также датчик. Если все 3 элемента на месте, то можно сразу закрыть все краны, это позволит моментально прекратить несанкционированную подачу воды. Стоит обратить особое внимание покупателей на автономную работу.

Для чего же необходимы подобные системы? Их используют, чтобы сохранить здоровье и предупредить возможную протечку. Да и все ваши ценности будут в целости и сохранности. Плюс к этому вы снимаете с себя ответственность за любые последствия.

Работа системы предельно проста. Предположим, что в ваше отсутствие произошла авария. В таком случае вода попадет на датчик. Потом в квартире или частном доме обнаружит система «Аквасторож», после чего будет передан сигнал, который позволит закрыть краны.

Все те ценности, которые есть в вашем жилище, а также имущество соседей – все останется целым и невредимым. Защита срабатывает автономно, специалисты продумали все до мельчайших деталей.

Почему такие системы стоит купить?

Не стоит жалеть денег на приобретение такой продукции. С ней вы всегда можете быть спокойны, можете оставить квартиру на любой срок. Больше нет необходимости беспокоить друзей или родственников, чтобы они присмотрели за квартирой. Протечки не будет и в том случае, когда качество систем снабжения оставляет желать лучшего. Воду удастся обнаружить максимально быстро.

Даже если произойдет отключение э/э, на работе «Аквасторожа» это никак не скажется, защита останется максимально надежной. За счет тройного питания полностью исключен отказ оборудования. В приобретенной вами комплектации система будет работать несколько лет.

В режиме online можно приобрести доступные по цене устройства, которые доставляются в любую точку страны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи