Где купить хороший корм для собак

С древних времен наиболее близким «другом» человеку является собака. Именно поэтому среди всех видов домашних питомцев, собаки – наиболее популярны. Каждый питомец, независимо от породы и размера, как правило, обладает личностными характерными чертами. Нередко можно наблюдать их сходство с чертами характера хозяев.

Отличаются собаки друг от друга и вкусовыми предпочтениями. Опираясь на них, производители выпускает огромное количество разнообразных кормов. И разобраться в этом изобилии бывает крайне сложно даже опытным и бывалым собаководам. Чешский корм брит для собак, пользуется особой популярностью, которая обусловлена не только доверием к европейскому производителю, но многочисленными положительными отзывами специалистов.

    Его преимущественными особенностями являются таковые:
  • во всех видах без исключения корма Брит содержится необходимо количество для поддержания здоровья собаки витаминов и минералов;
  • здесь самый высокий процент содержания мяса;
  • доступность кормов Брит гарантируется производителем (его можно приобрести везде, даже в небольших населенных пунктах, его стоимость удовлетворяет даже бюджетных покупателей);
  • при изготовлении кормов от Брит не используются вредные химические добавки – искусственные красители, усилители вкуса, канцерогенов, и прочее.

Как правильно выбрать?

Чтобы полностью удовлетворить все потребности организма собаки корм следует выбирать по некоторым принципам. Первое – возраст питомца. Все корма выпускаются со специальными пометками, типа «для взрослых собак», «пожилых» или «для щенков». Следует внимательно читать не только состав содержимого пакета, но и указания по предназначению.

Второе – важную роль играет порода собаки или ее размер. Например, на упаковках используется такие определения, как «для крупных пород», «для гигантских пород» или «малых».

Третье – состав. От него зависит реакция питомца на предлагаемую пищу. Нравится ли ему мясо, курица или рыба. Чтобы порадовать его следует учитывать вкус.

Различают также корма для собак лечебные и профилактические. По этим критериям выбор питания для собаки будет зависеть от медицинских показаний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи