Как сохраняют долгие отношения

Если отношения остыли, это может означать, что они идут к завершению. Не нужно переоценивать роль личной жизни для счастья человека. Если отношения заканчиваются – это лишь шанс для построения новых интересных отношений, причем это актуально для любого возраста. Но что обычно делают женщины, когда чувствуют, что брак дает трещину? Они бросаются из крайности в красность. Они стараются подражать стервам или наоборот становятся идеальными домашними хозяйками, но все это часто не помогает. Иногда от страсти и любви нужно остыть обоим партнерам. Любовь – это как костер, который периодами разгорается сильнее, периодами гаснет. Но не нужно ничего делать сверхнеобычного, чтобы любовь снова вернулась. Если партнер остыл, важно в это время уделить внимание не ему, а своему развитию, своему доходу, внешности. Это поднимает статус женщины, ей начинают автоматически интересоваться мужчины и её мужчина вспоминает о былой страсти тоже. Читайте также: http://kratko-news.com/2017/10/30/kak-stat-idealnoj-zhenoj/

Самые завидные невесты – это привлекательные молодые и состоятельные девушки, все также, как и у мужчин. Точно также, как самые востребованные парни – это молодые, красивые и богатые. Поэтому, чтобы наладились отношения с мужчиной, важно поднять свой статус и неизбежно наладиться личная жизнь. При этом у женщины даже будет выбор, в случае, если прошлый партнер так и не вернулся. Она никогда не будет отчаиваться, так как в её кругу общения всегда будет масса интересных друзей и потенциальных спутников жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи