Возвращение примадонны

Прошло немало лет с того момента, когда Алла Пугачева объявила о прекращении своей гастрольной деятельности. Певица официально прекратила ездить по стране с концертами и собирать аншлаги, как это было очень много лет в нашей стране и за ее пределами. Жизнь Примадонны за эти годы перевернулась на 360 градусов. Сейчас звезда воспитывает двух маленьких детей, которые появились на свет благодаря суррогатной матери, к которой Пугачева и ее супруг Максим Галкин обратились около 7 лет назад.

Сегодня стало известно, что в настоящий момент Алла Пугачева вновь возвращается на сцену, пишет пишет Русская Пресса 24. Многолетнее ожидание поклонников оправдалось - звезда вновь предстанет перед ними. Это возвращение станет для ее фанатов настоящим сюрпризом, ведь уже в апреле 2019 года, когда певица будет праздновать свой юбилей, 70 лет, по всей стране пройдут грандиозные концерты с новым шоу, к которому в настоящий момент звезда активно готовится.

Наши источники передают, что все стилисты и модельеры Аллы Борисовны сейчас задействованы по полной программе и уже начали шить необыкновенной красоты концертные костюмы для нее.

Так же нам известно, что поклонников так же ожидает немало подарков от самой Примадонны. Звезда уже записала несколько новых хитов. На один из них уже успели снять видео-клип. О подробностях съемок пока не известно, но то, что мы ве будем удивлены - это точно!

Какой перед нами появится Алла Борисовна и чего ждать от ее нового творчества - нам остется только ждать.

Концерты, намеченные в честь празднования юбилея артистки, пройдут практически во всех больших городах нашей страны, а так же столицах стран Европы. Будут ли проведены мероприятия за океаном - так же достоверно не известно.

Личная жизнь Аллы Пугачевой сегодня, по всей видимости, переживает далеко не лучшие времена. Многие журналисты и вся пресса не перестают писать о том, что Максим Галкин изменяет своей жене. Многочисленные заголовки о романе Галкина и Барановской просто обескураживают! Неужели перед самой громкой датой в жизни певицы, юморист доведет супружеские отношения до развода? Хотелось бы верить, что это не так и желтая пресса, часто пестрящая неправдой, вскоре останется ни с чем, когда все слухи окажутся банальными сплетнями не имеющими под собой никакой правды.

Сам Максим никак не комментирует слухи об изменах, что подталкивает читателей на неопределенность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи