Где купить корпоративные подарки?

В нашей стране праздники – это не редкость. И люди, которые ведут свой бизнес знают, как важно дарить корпоративные подарки своим подчиненным, тем самым поощряя их за проделанную работу. Сайт https://ftea.ru/ предлагает приобрести корпоративные подарки ручной работы по самым приятным ценам. Компания радует своих клиент уже более 10 лет. Можно выбрать различные наполнения подарков: кофе, чай, конфеты, мёд, пледы и многое другое.

Предлагаются готовые варианты подарков, но компания с радостью принимает индивидуальные заказы учитывая все пожелания клиента. В наличии всегда есть корпоративные подарки на 23 февраля, 8 марта, Новый год, можно приобрети подарки на день рождения компании. Осуществляется доставка по регионам России. Всегда есть специальные предложения на определенные товары.

Подарок на день строителя

Выбор подарков огромный. Есть шоколадные наборы, наборы для чистки обуви, чайные и кофейные наборы в самых различных вариациях и упаковках. Порадуйте своих рабочих, приобретя на сайте корпоративные подарки на день строителя. Цены максимально демократичные, начинаются от 920 рублей, при большом оптовом заказе предусматриваются индивидуальные скидки. Данные подарки абсолютно уникальные, никто не сможет остаться равнодушным.

Подарки с логотипом компании

Это отличный вариант подарка для партнеров или во время важных переговоров. Благодаря такому презенту Ваша компания точно запомниться. На подарке можно напечатать индивидуальный логотип компании. Такой подарок точно будет выделяться на фоне других. Все детали можно обговорить на сайте, магазин поможет определиться с наполнением, цветовой гаммой и разъяснит все непонятные вопросы.

Порадуйте своих рабочих и партнеров необычными подарки. Сделайте праздник запоминающимся и необычным, подарите им настоящие, неподдельные эмоции. Для этого достаточно просто обратиться на сайт!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи