Обзор сервисов 1С

Компания 1С является производителем не только популярного программного обеспечения, но и ряда облачных сервисов. Основными среди них являются: 1С: Отчетность, 1С: Контрагент, 1С СПАРК Риски, 1С: Подпись, 1С-ОФД.

Сервисы для бухгалтерии

Один из сервисов, который обеспечивает сдачу налоговой отчетности напрямую из программы «1С: Бухгалтерия», – это сервис «1С: Отчетность». Преимущество заключается в том, что вам не нужно заполнять формы повторно и переключаться на разные приложения, так как сервис направлен на быструю и эффективную работу. С помощью данного сервиса вы сможете отправлять отчетность в электронном формате и электронные документы по запросу ФНС. Также имеется возможность загрузки отчетов, которые были созданы в других бухгалтерских программах.

Сервис «1С: Контрагент» отвечает за автоматическое заполнение реквизитов контрагента. Для того, чтобы подтянулась нужная информация, вам необходимо лишь ввести ИНН партнера, что значительно экономит ваше время. Стоит отметить, что с помощью данного сервиса вы сможете просматривать имеющиеся сведения о партнере в ЕГРЮЛ и данные о состоянии его бухгалтерии, находящейся в Росстате.

Незаменимый сервис для бизнеса - 1С СПАРК Риски

Благодаря следующей услуге вам не нужно будет думать о ликвидации компании потенциального или имеющегося партнера, а также о его неблагонадежности. Так как всю необходимую информацию вам предоставит сервис «1С СПАРК Риски» из официальных источников. Это аналитический сервис, предназначающийся для проверки платежеспособности контрагента, который сможет уберечь вас от кредитных и налоговых рисков. При этом, сервис объединяется с 1С, что позволяет работать в привычном для вас интерфейсе. Подробнее об «1С СПАРК Риски»: https://www.it-lite.ru/1spark-riski/.

Для электронного документооборота незаменима будет услуга «1С: Подпись». Сервис предполагает получение квалифицированного сертификата электронной подписи, при помощи которого вы сможете совершать обмен заверенных документов непосредственно в 1С.

Сервис для розницы

Сервис 1С-ОФД создан для упрощения процесса подключения касс к ОФД (операторам фискальных данных). Вы получите приемлемую для вас цену за услуги пользования ОФД и подключение касс к операторам фискальных данных. Также проводится проверка неисправностей при пересылке данных на сервер ОФД и приобретение квалифицированного сертификата на электронную подпись.

Каждый из вышеописанных сервисов направлен на улучшение эффективности работы клиента и безопасность. При выборе какого-либо из сервисов необходимо проконсультироваться с квалифицированным сотрудником для того, чтобы вам подобрали выгодный тариф именно для вашей компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи